Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляю Дедушку с днем рождения! |
| Дедушка, где бы ты не находился на знойных плато Южной Америки или холодных льдах Антарктиды, поздравляю тебя с очередным днем рождения! 88 | | 88! | | чо? | для БиллиБомс:
ниче ты не понимаешь в арийском юморе:) | | фашисты |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|