Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:02
2942
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторДитя_АДА1488 15 БУ
Виват Василий! Виват Легионер!
Наш супер мегареспектный Василий (Дитя_АДА1488) апнулся на 15 БУ!
Василий желаю дальнейшего фана и успеха, а также про больше друзей, ты так смотри и Нолдора скоро обгонишь:)
Отдельное спасибо за активность во время войны и твоя не малая заслуга в результатах нашего БК!

Мы гордимся тобой!

Это о тебе Василий:
Говорят, что красота спасет мир. А какая красота без добра? Мир спасет доброта! Бескорыстная и всепобеждающая, простая человеческая доброта. Та, что не требует отдачи, та, что тихой скромной улыбкой согревает тебе душу в ненастье, освещает темные минуты жизни, дарит надежду на лучшее. Давайте же делать добро! Без оглядки, без порочного правила «ты мне – я тебе». Чтобы задавшись вопросом: «А за что?», услышать: «Просто так!».
Принимай поздравления, некрособрат)
поздравляю!!!!!!!!!
Поздравляю !!!!
грац, поздравлюю!!!
Поздравляю Василий!!!
Успехов тебе на новом уровне!)
Поздравляю!
Вася, молодец!!! От нас то сильно не отрывайся))
Вась! завидую тебе по белому))) мну с собой возьми))
уря! поздравляю! )))
поздравляю)
Поздравляю Василий! молодчина! успеха и фана на 15 :)
молодечик! Вперед к 16!! Удач во всем!
поздравляю со взятием этой вершины!!! удачи и фана!!!
Поздравляю!!! так я тебя никогда и не догоню:)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM