Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Дитя_АДА1488 15 БУ |
Виват Василий! Виват Легионер!
Наш супер мегареспектный Василий (Дитя_АДА1488) апнулся на 15 БУ!
Василий желаю дальнейшего фана и успеха, а также про больше друзей, ты так смотри и Нолдора скоро обгонишь:)
Отдельное спасибо за активность во время войны и твоя не малая заслуга в результатах нашего БК!
Мы гордимся тобой!
Это о тебе Василий:
Говорят, что красота спасет мир. А какая красота без добра? Мир спасет доброта! Бескорыстная и всепобеждающая, простая человеческая доброта. Та, что не требует отдачи, та, что тихой скромной улыбкой согревает тебе душу в ненастье, освещает темные минуты жизни, дарит надежду на лучшее. Давайте же делать добро! Без оглядки, без порочного правила «ты мне – я тебе». Чтобы задавшись вопросом: «А за что?», услышать: «Просто так!». | | Принимай поздравления, некрособрат) | | поздравляю!!!!!!!!! | | Поздравляю !!!! | | грац, поздравлюю!!! | Поздравляю Василий!!!
Успехов тебе на новом уровне!) | | Поздравляю! | | Вася, молодец!!! От нас то сильно не отрывайся)) | | Вась! завидую тебе по белому))) мну с собой возьми)) | | уря! поздравляю! ))) | | поздравляю) | | Поздравляю Василий! молодчина! успеха и фана на 15 :) | | молодечик! Вперед к 16!! Удач во всем! | | поздравляю со взятием этой вершины!!! удачи и фана!!! | | Поздравляю!!! так я тебя никогда и не догоню:) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|