Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:57
2468
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравим Jedi_Yoda с 12 БУ!!!
Уважаемые сокланы!!!

Несмотря на непро100е и напряженное время войны давайте будем не забывать радоваться мелочам и достижениям каждого нашего соклана и не лениться поздравить с мелким в общем, но с БОЛЬШИМ для каждого из нас достижением в мире ГВД, который мы так любим!!!

Jedi_Yoda - поздравляем с достижением нового Боевого Уровня, который откроет перед тобой новые горизонты и продвинет на маленький шаг к достижению ТОПа!!!)
Поздравляю с цитаделью!!! )))
ПОЗДРАВЛЯЮ
Поздравляю
в наших рядах пополнение)
с апом!!!!
Поздравляю!
Совсем большой стал. До папы дорос.
Родители могут гордиться)))
для Transurfer:
Поздравляю с цитаделью!а что это О_о
для TERMINATOR30005:
+1 нуб в ваших рядах
для АшантиАндвари:
Родители могут гордитьсяну так, стараюсь))


Всем спс!)
Присоединяюсь к Поздравлению, сказав уже не отличающуюся оригинальностью фразу "Расти Большой".
Поздравляем)
Молодец,сынко)Поздравляю!
Поздравляю)
Поздравляю,таким же бодрым шагом на 13 бу:)
Всем спасибо)очень приятно)
Поздравляю с этим важным днем твоей игровой жизни!)
Желаю постоянно высокого боевого духа, бесконечной удачи и достижения новых высот!
Сына - поздравляю! Пусть фурки будут быстрыми, ящеры стремительными, а мины моралят и моралят! Ты у меня свмый отважный воин и отличный стратег!
Поздравляю!
Поздравляю)Лучше поздно чем никогда)))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM