| Автор | Поздравим Jedi_Yoda с 12 БУ!!! |
Уважаемые сокланы!!!
Несмотря на непро100е и напряженное время войны давайте будем не забывать радоваться мелочам и достижениям каждого нашего соклана и не лениться поздравить с мелким в общем, но с БОЛЬШИМ для каждого из нас достижением в мире ГВД, который мы так любим!!!
Jedi_Yoda - поздравляем с достижением нового Боевого Уровня, который откроет перед тобой новые горизонты и продвинет на маленький шаг к достижению ТОПа!!!) |
| Поздравляю с цитаделью!!! ))) |
| ПОЗДРАВЛЯЮ |
| Поздравляю |
| в наших рядах пополнение) |
| с апом!!!! |
Поздравляю!
Совсем большой стал. До папы дорос.
Родители могут гордиться))) |
для Transurfer:
Поздравляю с цитаделью!а что это О_о
для TERMINATOR30005:
+1 нуб в ваших рядах
для АшантиАндвари:
Родители могут гордитьсяну так, стараюсь))
Всем спс!) |
| Присоединяюсь к Поздравлению, сказав уже не отличающуюся оригинальностью фразу "Расти Большой". |
| Поздравляем) |
| Молодец,сынко)Поздравляю! |
| Поздравляю) |
| Поздравляю,таким же бодрым шагом на 13 бу:) |
| Всем спасибо)очень приятно) |
Поздравляю с этим важным днем твоей игровой жизни!)
Желаю постоянно высокого боевого духа, бесконечной удачи и достижения новых высот! |
| Сына - поздравляю! Пусть фурки будут быстрыми, ящеры стремительными, а мины моралят и моралят! Ты у меня свмый отважный воин и отличный стратег! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю)Лучше поздно чем никогда))) |