Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Квадратиус женился в реале! |
Что пожелать жениху и невесте,
Чтоб были всегда и повсюду Вы вместе.
Любовь берегите и свято храните,
Через совместную жизнь пронесите.
Для ссоры пусть даже не будет причины,
Но первым всегда пусть уступит мужчина.
А если и вспыхнет нечаянно ссора,
Пусть примиреньем закончится скоро.
Желаем, чтоб не было в жизни промашки,
Чтоб дети цвели, как в поле ромашки.
Желаем Вам счастья большого, большого
Светлого, радостного и дорогого!
Любовь берегите доверчиво, зорко,
И только на свадьбе пусто будет Вам “Горько!” | | Поздраляю! совет да любовь! горько! ))) | | Поздравляю!! :) | О, жизнь! Ты дай молодоженам
При жизни рай и любящих детей,
Большого счастья, доброго здоровья!
Пускай везет на добрых Вам друзей!
Друг друга Вы любовью согревайте,
Hе растеряйте чувств своих по мелочам
И больше ребятишек нарожайте,
Жить интересней с ними будет Вам!
Умейте уступать, прощать умейте,
Хранить тепло родного очага,
И друг для друга жизни не жалейте...
Тогда минуют Вас невзгоды и беда! | | Поздравляю! | | пасиба, через недельку фотки скину, если кому интересно :) | | а детка будет через 2 месяца, будущая фурия ))) сказал узист, что лиш очень целеустремлённые девочки так закладывают ножку за ножку :) | | Поздравляю!) | | Поздравляю!!! | | Совет вам да Любовь! | | Поздравляю))) | | Совет вам да Любовь! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|