| Автор | Oreswoor день рождения !!! |
Артёмка, поздравляем тебя с Днём Рождения!!!
В славный праздник, в день рожденья
Вы, мой друг, скорей примите
Кучу теплых поздравлений
В стихотворном скромном виде.
Пусть судьба будет привольной,
Сердце добрым и горячим.
Вам желаю сладкой доли:
В дом достаток, в жизнь – удачи! |
| С днём рождения!)))не пей там много на оффе! |
| Поздравляю! |
| с днюхой, счастья и здоровья. |
| днюха днюхой, а про войну не забывай =) Поздравляю |
| И тут братишку цем :* |
| Happy B-day! Friend=) |
| поздравляю тебя от всей дишу!:) |
| Поздравляю!!!!1 |
| Поздравляю) |
| С днем рожденья :) счастья, здоровья , благополучия , денег побольше - тебе и всем твоим близким ;) |
| Принимай поздравления...))) |
| С днем рождения! |
| Поздравляю успехов тебе...) |
| С ДР соклан) |
| грац:) |
| С днём =) |
Поздравляю)
удачи! |
| С днюхай тебя дорогой и любимый муж)пусть все твои жнлания буду на яву) |
| поздравляю))) |