Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:50
3589
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторOreswoor день рождения !!!
Артёмка, поздравляем тебя с Днём Рождения!!!

В славный праздник, в день рожденья
Вы, мой друг, скорей примите
Кучу теплых поздравлений
В стихотворном скромном виде.
Пусть судьба будет привольной,
Сердце добрым и горячим.
Вам желаю сладкой доли:
В дом достаток, в жизнь – удачи!
С днём рождения!)))не пей там много на оффе!
Поздравляю!
с днюхой, счастья и здоровья.
днюха днюхой, а про войну не забывай =) Поздравляю
И тут братишку цем :*
Happy B-day! Friend=)
поздравляю тебя от всей дишу!:)
Поздравляю!!!!1
Поздравляю)
С днем рожденья :) счастья, здоровья , благополучия , денег побольше - тебе и всем твоим близким ;)
Принимай поздравления...)))
С днем рождения!
Поздравляю успехов тебе...)
С ДР соклан)
грац:)
С днём =)
Поздравляю)
удачи!
С днюхай тебя дорогой и любимый муж)пусть все твои жнлания буду на яву)
поздравляю)))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM