Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | bonadea - 11БУ! Поздравляем! |
Поздравляю, боевая моя) Удачи в боях, красивых побед!!!
Цёмк)
Пы.Сы. Я всегда выбираю лучших)) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!сегодня явно твой день!) | | Поздравляю! | для Glamur-2:
ну так! в Ровно плохих нет)))
и по теме - Аня - два раза тебя поздравлять - в один день - это много -начинай требовать подарки! поздравляю!! доганяй нас с Аней) | | Поздравляю))) | | Поздравляю! | | Анечка,поздравляю от всей души,удачи и Счастья тебе. | | Конгратз! | | Поздравляю! | | Поздравляю ) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|