Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем клан 4444"Санкт-Петербург" с 2-х летие |
В этот день, ровно 2 года назад, один прекрасный человек, под ником rechden и его дружной компании (Belkevich, Гаррэт, Neims, RedMOTODragon)им пришла идея создать клан в честь своего родного города Санкт-Петербург!
Я очень счастлива, что я состою в этом клане, и благодарна тем, кто в нем состоит.
Приятно осознавать, что вы любите наш город, живете в нем, вспоминаете его и грезите им.
Огромное спасибо тем, кто хотя бы раз приходил на офф-встречи, вы с нами, мы вас помним и любим! Каждого по отдельности!
Желаю нашему клану процветания, побольше отличных бойцов, крепкого здоровья нашим создателям и нашим горожанам!
УРА!!! | | Виват, СПб))) | Урааа)))
З.ы.: не только этой компании пришла в голову такая мысль) | | с праздником наш клан))) | УРА!!!
пы.сы. добавьте уже в скайп чат
pingvintm
*_* | | Ура!!! | Клану поздравления!
Питер - лучший! | | Грац!!! | | привет спб поздравляю с 2х летием.а я и не знал что в этот день. теперь еще в этот день будит одно событие. клан радио спб. удачи ребята. | | Питер рулит! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|