Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:37
1911
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем клан 4444"Санкт-Петербург" с 2-х летие
В этот день, ровно 2 года назад, один прекрасный человек, под ником rechden и его дружной компании (Belkevich, Гаррэт, Neims, RedMOTODragon)им пришла идея создать клан в честь своего родного города Санкт-Петербург!

Я очень счастлива, что я состою в этом клане, и благодарна тем, кто в нем состоит.
Приятно осознавать, что вы любите наш город, живете в нем, вспоминаете его и грезите им.

Огромное спасибо тем, кто хотя бы раз приходил на офф-встречи, вы с нами, мы вас помним и любим! Каждого по отдельности!

Желаю нашему клану процветания, побольше отличных бойцов, крепкого здоровья нашим создателям и нашим горожанам!

УРА!!!
Виват, СПб)))
Урааа)))
З.ы.: не только этой компании пришла в голову такая мысль)
с праздником наш клан)))
УРА!!!

пы.сы. добавьте уже в скайп чат
pingvintm

*_*
Ура!!!
Клану поздравления!
Питер - лучший!
Грац!!!
привет спб поздравляю с 2х летием.а я и не знал что в этот день. теперь еще в этот день будит одно событие. клан радио спб. удачи ребята.
Питер рулит!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM