Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:06
1082
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем варвар2104200 и Гринва с ДР
Мы не будем петь вам хором
И не станем отвлекать
Задушевным разговором –
Есть у Вас, во что вникать;
Ну, да ладно! Без сомненья,
К делу перейти пора.
Потому без промедленья
Дружно грянем: «С днем рожденья!»
А потом для закрепленья
Трижды прокричим: «Ура!»

ПОздравляем,дорогие соклановцы
с любовью от клана Орден Меча и Огня
С днюхой, ребята! :D
Хотим поздравить с днем рожденья,
И счастья в жизни пожелать,
На жизнь не надо обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой,
А если станет очень грустно,
Ты помни, мы всегда с тобой!
:)
Поздравляю!!!!
Поздравлям!
Поздравляю!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM