Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Ве4ный получил 8 БУ |
| Поздравляю! | | Поздравляю) | | поздравляю) успехов в боях) | | Поздравляю! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! | | поздравляю! чтобы и сума была полна, и дорога легка. | | поздравляю! | | поздравляю | | мои поздравления)) удачных боев тебе) | | Поздравляю) | | поздравляю - может у же с сокланами пойдешь в бои! | | с апом соклан! | Поздравляю)
И да, пора с кланом биться)) | | Поздравляю!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|