Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравляем izDonbassa с рождением сына! |
Тебя поздравляем всем кланом, в сей исторический час!
Мы знаем — прирост населенья ты обеспечил для нас!
И в благодарность за это, желаем тебе, наш Герой!!!
Чтоб папины слушал советы, твой сын — Александр Второй!
Чтоб, полон здоровья и силы, наследник скорей подрастал,
И чтобы Героем Державы, твой сын обязательно стал!
Виктор, прими наши самые искренние поздравления с этим очень важным событием в Вашей с супругой жизни.
Желаем крепкого здоровья, легкой руки и чистого неба над головой, Вашему малышу и Вашей семье по жизни!!! | Витя желаю на это не остонавливаться!!!!!!ГВД нужны новые задротики
здоровья сыну!!!! | | Поздравляю! Вырасти настоящего мужика! | | Поздравляю! | | Поздравляю,мужик. | | Поздравляю, братишка. =) | | Поздравляю) | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Вот так событие! Мои поздравления! | Витя, вот это реально - СОБЫТИЕ!
Поздравляю! | | Поздравляю!!!! | +1 украинец)
поздравляю удачи теперь)) | | поздравляю!!! | | Поздравляю! | | Витя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Счастья и удачи, здоровья!!!!!! | | Поздравляю!!!! | | Поздравляю!!!!!!!!!!!!! | | Подравляю!) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|