Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:57
2468
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторУ меня сын родился
каэль-вэн-итас и золотое_сердце . У нас сын родился!!!
поздравляю
Поздравляю!!
поздравляю
Поздравляю:) Главное чтобы здоровый ребеночек вырос:)
3500 53см
Поздравляю!
Поздравляю!!!
поздравляю, здоровья Каэль-вэн-итасу младшему)))
Поздравляю!!
Поздравляю со знаменательным событием)
Поздравляю!!! Это наверно очень радостно =) Особенно сын!!!
Ну так чего ждешь? создавай ему перса качай ГР и ГО когда подрастет у него уже герой его будет :D А по теме у него сын родился а он в ГВД сидит ужсссс.... Поздравляю... (**др*т).
Уря!!!!!!!!!!!!!!1
Новый читер появился)
Поздравляю!
я же говорил что раньше надо высовывать :D
а так поздравляю=)
Поздравляю! :)

Каэль-вэн-итас-младший?)
зарегистрируете в ГВД?!
Поздравляю)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM