| Автор | У меня сын родился |
| каэль-вэн-итас и золотое_сердце . У нас сын родился!!! |
| поздравляю |
| Поздравляю!! |
| поздравляю |
| Поздравляю:) Главное чтобы здоровый ребеночек вырос:) |
| 3500 53см |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!! |
| поздравляю, здоровья Каэль-вэн-итасу младшему))) |
| Поздравляю!! |
| Поздравляю со знаменательным событием) |
| Поздравляю!!! Это наверно очень радостно =) Особенно сын!!! |
| Ну так чего ждешь? создавай ему перса качай ГР и ГО когда подрастет у него уже герой его будет :D А по теме у него сын родился а он в ГВД сидит ужсссс.... Поздравляю... (**др*т). |
| Уря!!!!!!!!!!!!!!1 |
| Новый читер появился) |
| Поздравляю! |
я же говорил что раньше надо высовывать :D
а так поздравляю=) |
Поздравляю! :)
Каэль-вэн-итас-младший?) |
| зарегистрируете в ГВД?! |
| Поздравляю) |