Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравим dexer3 с днем рождения!!! |
Приличные наличные
пусть будут у тебя,
И жизнь такая личная,
Как в лучшие года!
Дань соберешь со всей земли,
Пропьешь в одно мгновенье –
Ведь это мы, друзья пришли!
Ну, здравствуй, с днем рожденья! | | Поздравляю! | поздравллям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
с тебя вотка, с меня веселье :)
на самом деле, чтобы мечты всегда были в ладах с возможностями, удачи, всего самого наилучшего! | | Поздравляю!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|