Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Гвардия поздравляет своих сокланов с их достижениями! |
Я от имени клана поздравляю сокланов с их достижениями за эти две недели*:
С новыми уровнями гильдий:
Xvostwm - 7 ГВ
El_Ombre - 7 МО
verdi - 4 МБ
kotia - 8 ГВ
Сандро1992 - 5 ГН
__Хозяин__ - 6 ГР
С новыми уровнями умений:
MASIVCIQ - 6 Рыцарь
-Nikol- - 4 Варвар
kotia - 7 Варвар
С новыми боевыми уровнями:
Некто_К_Аннабис - 15 lvl
Agressor80 - 17 lvl
Карл_Лысый - 14 lvl
Xvostwm - 15 lvl
Я желаю сокланам более быстрого развития, ибо это неизбежно, если идёт война! ;) | | *С 09-04-2012 по 22-04-2012 07:44 | | Поздравляю!!! | | поздравляю! | | поздравляю! выше нас - только звёзды, круче нас - только яйца! =) (с)шутка юмора | | Всех поздравляю! | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Маладецки:) | | Поздравляю!:) | | тема закрыта by Сержонс (2012-06-24 12:37:22) |
|---|
К списку тем
|