Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем бойцов Степного Братства с достижениями! |
akosow1976 получил 10 умение эльфа
карабел_укр получил 10 боевой уровень
Андрюха с 10 умкой читор))) | | поздравляю...) | | Респект! | | поздравляю | | Поздравляю! | | Поздравляю вас но больше хочу отметить великую 10 умку ты брат просто читер таких в красную книгу заносят поздравляю с таким великим достижением брат ты молодчина нет слов !!! без комментов ! | | Поздравляю,,,))) | | набьем и больше ;) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|