Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравим Izgoi68x с 8-ым Боевым! |
Ну Борян, добил всё же. Намекнул, ну и поздравил =D
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=3394779 | | поздравляю))) | | Искренние пожелания! | | поздровляю! удачи | | О_о, а я думаю, что за лентяй у нас такой завелся.:))) Оказалось, что очень даже знакомый. :) Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|