Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем Necrodemon с 9-м БУ! |
Саша, принимай поздравления клана Свободных с этим достижением!
Вперед к 10-му, к новым успехам, победам, достижениям! И пусть фан от игры никогда не покидает тебя.
Да пребудет с тобой БД и Удача! | | Давай, расти большой. | | Мои поздравления! | | для Necrodem:Спасибо, бро) | для Necrodem:
Поздравляю) Перешох обеспечил 1 минотавр - типа последний герой!) | | Поздравлямс!!! | | Поздравляю! | | поздравляю | | Благодарю всех за поздравления | Саша, я тебя, конечно, поздравляю!
И от души вершин огромных пожелаю,
Ты вот, достиг не мало в это время
Девятый уровень ещё совсем не бремя,
И таковым не будет никогда,
Ведь ГВД - наша заветная игра!
Мы все играем здесь для фана,
В победе каждого соклана,
Переживаем, и не знаем слово " рана"!
Боёв всегда тебе победных,
И напарников совсем не вредных,
В кровавой бойне, чтоб не подводили,
И из-за кого-то вы никогда не слили!!!
© МорвэН | | Поздравляю!! | | Поздравляю! | | Поздравляю!!!Так держать) | | Чотко....=) | | Поздравляю! | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|