Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:57
2474
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем Necrodemon с 9-м БУ!
Саша, принимай поздравления клана Свободных с этим достижением!
Вперед к 10-му, к новым успехам, победам, достижениям! И пусть фан от игры никогда не покидает тебя.
Да пребудет с тобой БД и Удача!
Давай, расти большой.
Мои поздравления!
для Necrodem:Спасибо, бро)
для Necrodem:
Поздравляю) Перешох обеспечил 1 минотавр - типа последний герой!)
Поздравлямс!!!
Поздравляю!
поздравляю
Благодарю всех за поздравления
Саша, я тебя, конечно, поздравляю!
И от души вершин огромных пожелаю,
Ты вот, достиг не мало в это время
Девятый уровень ещё совсем не бремя,
И таковым не будет никогда,
Ведь ГВД - наша заветная игра!
Мы все играем здесь для фана,
В победе каждого соклана,
Переживаем, и не знаем слово " рана"!

Боёв всегда тебе победных,
И напарников совсем не вредных,
В кровавой бойне, чтоб не подводили,
И из-за кого-то вы никогда не слили!!!

© МорвэН
Поздравляю!!
Поздравляю!
Поздравляю!!!Так держать)
Чотко....=)
Поздравляю!
Поздравляю!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM