Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем сокланов! |
Ребята,поздравляю Вас с достижением новых умений
Крэг - 10 умкой демона
табак2 - 3 умкой некра
Молодцы!!! | Мои глубочайшие
Виталий, догоняй меня)
А Андрей... лучший есть лучший, сокланам есть к кому стремиться и есть пример |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|