| Автор | поздравляем с днем рождения LordDim |
Дмитрий, с днем рождения!!!
Быть богом в жизни очень сложно,
Всего достичь, везде успеть.
Скажу без скромности я ложной:
Легко нам гимны эти петь.
Пусть в День рожденья льется радость
Вином игристым через край.
Испей же жизни этой сладость
И нас, друзей, не забывай! |
| С Днюхой!! Удачи и в жизни и в игре)) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю, успехов! |
Поздравляю с Днём рождения!
Желаю всего самого хорошего во всём! |
| Поздравляю |
| Поздравляю :)) !!! |
С Днем Рожденья!
Желаю надежных друзей и здоровья
Ведь этого нам так порой не хватает
А все остальное ты купишь за деньги
Которые я тебе тоже желаю! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!! |
| Присоединяюсь! |
| Димон, с Днём варенья))))))))))) |
С днем варенья!
Поздравляю!!! |
Всего наилучшего!!!
Поздравляю!!! |