Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:10
3015
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

Авторпоздравляем с днем рождения LordDim
Дмитрий, с днем рождения!!!

Быть богом в жизни очень сложно,
Всего достичь, везде успеть.
Скажу без скромности я ложной:
Легко нам гимны эти петь.
Пусть в День рожденья льется радость
Вином игристым через край.
Испей же жизни этой сладость
И нас, друзей, не забывай!
С Днюхой!! Удачи и в жизни и в игре))
Поздравляю!
Поздравляю, успехов!
Поздравляю с Днём рождения!
Желаю всего самого хорошего во всём!
Поздравляю
Поздравляю :)) !!!
С Днем Рожденья!
Желаю надежных друзей и здоровья
Ведь этого нам так порой не хватает
А все остальное ты купишь за деньги
Которые я тебе тоже желаю!
Поздравляю!
Поздравляю!!!
Присоединяюсь!
Димон, с Днём варенья)))))))))))
С днем варенья!
Поздравляю!!!
Всего наилучшего!!!
Поздравляю!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM