Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем с днем рождения spartanec301 |
Александр, с днем рождения!!! с 25-ти летием!!!
Многие боятся юбилеев,
А юбилеи следует любить.
Это ж не простые дни рождения,
О которых можно и забыть.
С юбилеем, пусть он будет ярким,
Пусть подарит счастье и тепло.
Веселья тебе, радости, подарков,
Чтобы всегда во всем тебе везло!
Все оглянуться не успели –
И вот, серьезный юбилей!
Вы сделать многое сумели,
И впереди полно затей!
Вам долголетия и счастья,
И оптимизма пожелать
Хотим с любовью настоящей,
И никогда не унывать! | | Поздравляю! | | Поздравляю, здоровья, счастья и всего наилучшего! | Поздравляю с Днём рождения!
Желаю всего самого хорошего во всём! | | ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! | | Поздравляю!!! | С Днем Рожденья!
Желаю надежных друзей и здоровья
Ведь этого нам так порой не хватает
А все остальное ты купишь за деньги
Которые я тебе тоже желаю! | | Поздравляю! | | Троль, поздравляю! Без приключений на рыбалке)))) | | Поздравляю! | | Поздравляю!!! | | Санька, с Днём твоего рождения!!!!!!!!! | | Поздравляю!!! | Поздравляю тезка!!!
Всего наилучшего!!! | | Поздравляю, вчера ведь квасили ведь) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|