Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:24
940
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем с днем рождения spartanec301
Александр, с днем рождения!!! с 25-ти летием!!!

Многие боятся юбилеев,
А юбилеи следует любить.
Это ж не простые дни рождения,
О которых можно и забыть.
С юбилеем, пусть он будет ярким,
Пусть подарит счастье и тепло.
Веселья тебе, радости, подарков,
Чтобы всегда во всем тебе везло!

Все оглянуться не успели –
И вот, серьезный юбилей!
Вы сделать многое сумели,
И впереди полно затей!
Вам долголетия и счастья,
И оптимизма пожелать
Хотим с любовью настоящей,
И никогда не унывать!
Поздравляю!
Поздравляю, здоровья, счастья и всего наилучшего!
Поздравляю с Днём рождения!
Желаю всего самого хорошего во всём!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Поздравляю!!!
С Днем Рожденья!
Желаю надежных друзей и здоровья
Ведь этого нам так порой не хватает
А все остальное ты купишь за деньги
Которые я тебе тоже желаю!
Поздравляю!
Троль, поздравляю! Без приключений на рыбалке))))
Поздравляю!
Поздравляю!!!
Санька, с Днём твоего рождения!!!!!!!!!
Поздравляю!!!
Поздравляю тезка!!!
Всего наилучшего!!!
Поздравляю, вчера ведь квасили ведь)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM