| Автор | Поздравляем зуллуса с ДР в реале!!! |
Сережа!
Желаю счастья и чуть-чуть печали,
Желаю,чтоб друзья не огорчали.
Чтоб были вёсны средь зимы и летом,
А в доме было много,очень много света!!!
Пусть будет все-гроза,метели
Пусть будут радость и покой.
А если просто трудно будет,то знай,
Что мы всегда с тобой!!!))) |
| Поздравляю и желаю удачи во всём и везде!) |
| Сергей с Днём Рождения! Удачи тебе в твоей оппозиционеркой борьбе, игре и жизни)) |
| Ну вот ты и вырос. С Днем Рождения!!! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю, удачи в реале и в игре и пусть твой боевой дух никогда не падает! :) |
| С Днем Варенья, дружище! |
| а я первее всех поздравил) |
| мои поздравления и наилучшие пожелания) |
| С Днюшкой!!!! |
Уважаемый Сергей Сергеевич, поздравляю Вас с днем рождения!
Сколько лет исполнилось, не важно,
И юны в душе Вы, и мудры,
Так пускай же Ваши годы будут
На подарки к Вам несказанно щедры!
Пусть все сложится, как в юности мечталось,
Пусть здоровье никогда не подведет,
Пусть уныние минуют и усталость
И всегда во всем удача ждет! |
| всех благ! |
| Поздравляю!)) |
| с днем рождения Серьежка! всего наипрекраснейшег0о и наисчастливейшего0) |
| C Днюхой тебя! Всего тебе наилучшего и удачи ) |