Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:59
3632
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем зуллуса с ДР в реале!!!
Сережа!
Желаю счастья и чуть-чуть печали,
Желаю,чтоб друзья не огорчали.
Чтоб были вёсны средь зимы и летом,
А в доме было много,очень много света!!!

Пусть будет все-гроза,метели
Пусть будут радость и покой.
А если просто трудно будет,то знай,
Что мы всегда с тобой!!!)))
Поздравляю и желаю удачи во всём и везде!)
Сергей с Днём Рождения! Удачи тебе в твоей оппозиционеркой борьбе, игре и жизни))
Ну вот ты и вырос. С Днем Рождения!!!
Поздравляю!!!
Поздравляю, удачи в реале и в игре и пусть твой боевой дух никогда не падает! :)
С Днем Варенья, дружище!
а я первее всех поздравил)
мои поздравления и наилучшие пожелания)
С Днюшкой!!!!
Уважаемый Сергей Сергеевич, поздравляю Вас с днем рождения!
Сколько лет исполнилось, не важно,
И юны в душе Вы, и мудры,
Так пускай же Ваши годы будут
На подарки к Вам несказанно щедры!
Пусть все сложится, как в юности мечталось,
Пусть здоровье никогда не подведет,
Пусть уныние минуют и усталость
И всегда во всем удача ждет!
всех благ!
Поздравляю!))
с днем рождения Серьежка! всего наипрекраснейшег0о и наисчастливейшего0)
C Днюхой тебя! Всего тебе наилучшего и удачи )
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM