Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем Dub4ak с ДР в реале |
Ваня! С днем рождения!
От души я тебя поздравляю,
Веселись в этот день, не скучай!
Я желаю тебе столько счастья,
Чтоб оно пролилось через край.
Пусть хорошее все запомнится,
Все задуманное – пусть исполнится,
Пусть глаза твои счастьем светятся,
И хорошие люди встретятся! | | Поздравляю с Днём Рождения!!!!Успехов! | | С Днем рождения! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! | | с Днем Рождения | | Поздравляю! | | C Днем Рождения! | | с Днем рождения!!! | | я тоже присоединяюсь к поздравлениям! рости большой | | С Днём Рождения!!!))) | | С Днем рождения! | | П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|