Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Лучафэрул день рождения в реале! |
с днём рождения Олежа!
День Рожденья это славно!
Ты сегодня самый главный!
Все тaкое говорят-
уши целый день горят!
День Рожденья это классно!
Значит вовсе не напрасно
Мы пришли к тебе сегодня,
Потому что одному,
Так балдеть от наслажденья
- это просто извращенье)
В общем с Днем Тебя Рожденья!
Рюмку... т.е. руку Жму! | Пускай души не меркнет огонек,-
Желаю Вам непризрачного счастья!..
И на путях непройденых дорог
Храни Вас Бог от всякого напастья!
Чтоб Вам жилось под сенью милых глаз,
И все мечты сбывались понемногу,
И чтоб огонь желаний не угас,
И добрую Вам спутницу в дорогу! | С днем варенья, Олег!
Пусть исполнятся все твои желания) | | С днём рождения!!! | | С днём рождения! | Воздух счастьем переполнен,
Льется радости поток.
Пусть любой каприз исполнен
Будет, без сомненья, в срок!
Ты, Олег, не растеряйся,
Достигай вершин любых,
Без сомнений постарайся
Накопить гор золотых.
С днем рождения, Олеж! | | Поздравляю Олежка (бурава) | | С днем рождения) | С Днём Рождения!!!!!!
Пусть тебе все удается,
Замечательно живется:
В личной жизни - обалденно!
На работе - все отменно!
В плане денег - все О'кей!
И полным полно друзей! | | С Днюхой тебя дружище!!! | | C днём рождения! | | Поздравляю, с Днем рождения) | | Большое спасибо за поздравления, друзья:) | | Поздравляю!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|