Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравим Thebat4 c апиком |
Самый-самый-присамый!
Я с новым достижением, тебя спешу поздравить!
И, пожелать в дальнейшем - Удач! Успехов и Побед!
Пусть впереди не встретится препятствий,
Которых бы не смог преодолеть!
С Уровнем, Родной мой! | | Поздравляю!!!!! | | Гип гип Ура,Гип гип Ура,Гип гип Ура,Поздравляем брат, теперь можно и в групповушки походить) | Братишку поздравляю, обнимаю, целоваю (всчочку)!!!
Добрался до Десяточки =)теперь можно и в групповушки походить) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! | | поздравляю! | | Поздравляю, братик))) | | Поздравляю! | | Поздравляю, Володя! удачи, ждем от тебя новых достижений;) | Поздравляю))
Удачных тебе боев и новых достижений) | | Поздравляю) | | Поздравляю!!! :)) | | мои поздравления) война сделала свое дело) успехов в боях, ну и в жизни конешна) | | Ц уровнем папу ля)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|