Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляю соклана с Днем Рождения |
Хочу поздравить соклана - Пантек, www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1784493 с Днем Рождения) Пожелать ему счастья, крепкого здоровья, настоящей любви и успехов в жизни)
С Праздником) | | Поздравляю) | | такое трудное время, война, а у тебя праздник. желаю побед не только в гвд но и жизни не знать поражений! с Днем рождения! | | Поздравляю!! | | Поздравляю!!! | | С Днем ВАренья ))))))))), больших, прибольших побед | | грац, че ^^ | | Хэппи Бёздэй! )) | | С Днюхой :) | | спасибо большое , ребята! хорошо , что ДР чаще , чем война! или плохо?))ггг | Где взять одних благополучий?
Так не бывает - это факт.
Но пусть побольше будет "лучше"
И меньше будет "кое-как".
Тебе желаем в день рожденья
Улыбок, радостных хлопот,
Здоровья, счастья и веселья
Сегодня, завтра, круглый год! | | поздравляю любимого мужа с ДР! что пожелать-то? расти большой, люби нас , ты нам нужен! | | Поздравляю!!! Удачи в игре и реале! | | С Днем Рождения | | С днём рожденья :) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|