Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:54
872
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвтордимЪян и Adov_Mrak с днями рождения!
Косяк мой, косяк клана... не поздравили!
Но как говориться лучше поздно...
Дима, Слава, простите нам нашу невнимательность!
Примите наши пожелания всего самого наилучшего в очередном вашем жизненном году!
поздравляем !!!
Поздравляю, всего самого наилучшего вам)
C днюхой вас пацанчики))))))))))
happy birthday to you :)
поздравляю вас с Днем Рождения, ребят! всего вам самого лучшего, удачи,крепкого здоровья, море позитива!
Мои поздравления
Поздравляю! Всего хорошего, счастья и успехов по жизни.
Поздравляю!!! Крепкого здоровья и очередных успехов на полях геройских сражений!!!
поздровляю!!!
Поздравляю! Успехов в игре и реале!
мои благодарности за поздравления)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM