Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Samajel - реализация идеи |
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1583096&page=last
Поздравляю Samajel с реализацией его идеи в ИиПе!
Такие события случаются очень и очень редко, и тем сильнее его заслуга. | *от имени арендодателей крафта*
Samajel, лови тапок.
А так - поздравляю. Молодцом. Так орал о госкрафте, что Одмен услышал... Редко бывает... |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|