Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:12
3377
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравим Yarossan с рождением дочери!!!
Ярослав ,от всей души поздравляю тебя с таким знаменательным событием!И хочу пожелать тебе счастья и здоровья твоей дочурки!!!
Всех благ!
Поздравляю, пусть растет на радость родителям!!!!
Пусть по жизни ей сопутствует удача!!!
Ярослав, поздравляю!!!! Желаю вам всем счастья и здоровья!!!! Война-войной, но уделяй семье внимание!!! Ура!!!
Да здраствует великий ОТЕЦ !!!! здоровья малышки и имя в студию! :)
Мои поздравления!!! ))
Это прекрасно!!!
С именем уже определились? ))
Здоровья твоим обеим девочкам)а тебе терпения!)Поздравляю!
Присоединюсь к поздравлениям!
Дочь - это просто замечательно!
Маленький цветок, что продолжит твой род!
Дринкаю за тебя и малышку)
Дорогая ваша девочка, от души все поздравляем тебя с праздником! Ты радость, гордость и счастье! Радуйся каждому новому дню, встречай людей с улыбкой, никогда не сдавайся! Ты обязательно будешь счастлива!
Вот она настоящая победа! Поздравляю!
Поздравляю!!
и это только начало)))
еще много радостей в связи с этим событием у тебя будет!!
Поздравляю!
Здоровья и счастья всей Вашей семье! )
От всей души) Счастья в етом пути))
Спасибо большое, друзья!
Теперь у меня 2 девочки )))))
Я постараюсь сделать максимально от меня зависящее чтобы обеспечить этому ребенку счастливое детство.
А к ее юности запасаться дубиной и стволом )))))))

Еще бы поспать,вот только сна ни в глазу (
ОТ всей души .... сам надеюсь вот уже в ближайшее время узнать что же это за радость)))
Поздравляю Ярослав !!!
Здоровья дочкам,тебе и Всем твоим близким!
Не останавливайся на достигнутом :))
Поздравляю!!!
Счастья, терпения и крепкого здоровья всей семье )))
Дружище, самые искренние поздравления!
Здоровья всем вам ,а остальное все будет!!!
Ярик,поздравляю!
Здоровья дочурке и ее маме!
Пусть доча растет умницей и красавцей на радость родителям!
А родителям терпеня мудрост вселенской! :)
поздравляю,воспитай правильно ребенка)))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM