Автор | Продам воровское приглашение за 425к |
Выставлено на рынке:
https://www.heroeswm.ru/auction.php?cat=other&sort=0&art_type=thief_paper |
Покупатели, не толпимся, не толпимся =))). |
я смотрю у вас тут от покупателей отбоя нет, кто последний в очереди та |
опа, цена уже упала на 75к. Потерпим до 100к ;) |
4 Будем ждать по себестоимости, по которой на рынок выставляли (1 монета) =))) |
5. Как дождетесь, меня позовите.)) |
Не смешите..
Думаю 2-е приглащение (позволет ворам рости в геометрической прогрессии) появится на 5-м уровне ГВ Около 1000 успешных акций.
Т.е. месяца через 2 да и то у самых активных.
Так что цена в 300 к будет держаться еще 3-4 месячишки.
А дальше еще за 2-3 упадет до 180 но не меньше. |
4 месяца - почти январь, еще какое-нибудь развлекалово придумают.
Мне вот забавно - прикиньте: война, а в кустах в зону боевых действий ворье сидит... =)
Извиняйте за оффтоп раздела. |
7
Хе. Набиваете вы цену...
Вот объясните мне маленький момент, максимальная цена была при покупке с аукциона, по определению больше она быть не может, ибо в теории за больше мог н ааукционе купить любой.
И из чего строится ваша цена? Почему вы считаете что отбить свое вступление вы можете неделей игры. Вы зарабатываете за неделю 500к?) Нет, ну вот и стоит к нормальным ценам выходить. Я понимаю, лохи конечно может быть и найдутся, но надеюсь что немного. Красная цена ему сейчас 200к. |
9. ну при аукционе еще никто не знал скажем об эффективности гильдии, какие арты будут выдавться, + 250-300 к это цена за которую они продавались.
230 это что называется повезло -не успели пребить.
По сему 300 самая что ни на есть "рельная цена". |
Не спорю, за 300к их можно продать, но это не их реальная цена. |
11 Если можно продать то этои значит что их реальная цена...
Себестоимость тут вычислять трудновато... :) |
Реальная цена конечно в данной игре невозможна, так как есть возможность нагнетать денежные массы с помощью реала.
А вот если убрать из расчетов реал, то реальная цена будет исходить из времязатрат и расходов на получение воровского приглашения, а также получения плюшек.
Например формула бы выглядела так:
цена=расход на арты- ограбленная сумма-(средневзвешенная сумма прокачки к примеру шестой умелки по артам за бонус 2% к ини), как бонус остается два артефакта вора за труды, и получится реальная цена приглашения. Т.е. в принципе очень и очень недорого.
Можно и более просто, за неделю, особо активные получили 2% к ини, 2 арта вора и получили обратно приглашение. Пусть не особо активные получат это все за две недели. И вы хотите отработать за эту неделю расходы в 250к на приглашение, получить еще 50к сверху, имея неплохой бонус и два арта, которые также высоко оцениваете. А реальная цена должна исходить из того, что приблизительно за такое же время есть возможность заработать тоже самое. Покажите мне место, где за пару недель можно поднять хотя бы 300к. |
12
Это не себестоимость, это попытка монопольно навариться, на косяке администрации, а то что они накосячили, это однозначно. В очередной раз накосячили :) |
Ну 900к можно поднять в боях за империю. Медалька 1-й степени + 2 трофейчика. :)
Время затраты на выслеживание и бойню посчитать очень трудно. Много больше, чем на набивание кода. |
Топ о продаже,а вы чужие деньги считаете ))
Купил пока в рулетке прет )) |
16
ыыы, купил |
ИМХО реальная цена, 350-400к
Т.к. 2-ой уровень набивается быстро.
Приобретаешь 2 трофея! 2 бесконечных инициативы (прикинь неломающееся кольцо +2 ини на 21-ом пальце, пирсинг! y0!).
И опять-таки приглашеньице.. которое и окупит все затраты) |
18 учти,что проделать подобный ТРЮК можно только 1 раз.
А прикинь, продал Нолдор приглашение,а другой "делец" начнет давать в аренду за 1-2 арта вора... |
19. Походу на чётных уровнях. Как и с гильдой рабочих защита :) |