| Автор | Поздравляем pers_gnom с Днем Рождения! |
Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!
Ура-Ура-Ура |
| Поздравляю с днем рождения! Счастья, радости желаю!!! |
| С днем рождения! |
| С днем варенья))).Желаю удачи как в игре так и в реале. |
| с Днем рождения !!! |
Поздравляю
Желаю счастья, крафта и войны |
| С днюхой))))))))))))) |
| ну тогда еще раз всего наилучшего !!! |
| С Днем рождения!!! |
| Поздравляю!!)) |
| Поздравляю! Удачи, радости, благополучия |
| Поздравляю Всего хорошего и побольше. |
| Ура Гнуму! Троекратное! Ура! Ура! Ура! Веди нас в бой за Королеву! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю, командир! Сегодняшние победы посвящаю тебе!)) |
| С днем варенья))).Желаю удачи как в игре так и в реале. |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю!^^) |
| Поздравляю..)...удачи..) |
| С днем рождения!!! Здоровья тебе!!! |