Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем SailoRmooN"а с ДР в реале! |
Поздравляю с Днём Рождения в реале! :) Ты лучший!)
Желаю удачи в гвд и счастья в этой жизни! ;)
Поздравляем с днем рожденья!
Счастья, радости, везенья!
И здоровья, и удачи!
Жить красивей и богаче!
Будь успешным и счастливым,
Добрым, молодым, красивым!
Жизнь люби и не сдавайся,
И почаще улыбайся!
Если что-то не покатит -
Обращайся, мы наладим! (с) твои друзья) | | с днем рожденья луна!!!!!!!!!! | | Присоединяюсь к поздравлениям! Успехов в гвд и реале!! | Желаю от себя всего наилучшего, удачи на войне, в самой игре, а в жизни чтобы было не как на войне, а как на море(легко, расслабленно)
---------------------------------------------------------------
День рождения пришел!
Пусть ломиться будет стол,
Собирай своих друзей,
Всем по рюмочке налей,
Лучше – больше, от души!
В общем, праздноваться спеши.
Пожелают что друзья –
То тебе желаю я. | | Поздравляю) | | С днем рождения!!! Всего самого наилучшего, счастья, здоровья, любви, ну и денех!!! гы | Присоединяюсь к поздравлениям
И желаю счастья океан!
Пусть не станут главным развлечением
Пиво, телевизор и диван!
Пусть влекут мечта и приключения,
Блеск, многообразие идей
И проходит каждый день рождения
Весело, всегда в кругу друзей! | | Хэпи бездэй Лунник =))) | | всем пасиба) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|