Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:57
2474
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем SailoRmooN"а с ДР в реале!
Поздравляю с Днём Рождения в реале! :) Ты лучший!)
Желаю удачи в гвд и счастья в этой жизни! ;)


Поздравляем с днем рожденья!
Счастья, радости, везенья!

И здоровья, и удачи!
Жить красивей и богаче!

Будь успешным и счастливым,
Добрым, молодым, красивым!

Жизнь люби и не сдавайся,
И почаще улыбайся!

Если что-то не покатит -
Обращайся, мы наладим! (с) твои друзья)
с днем рожденья луна!!!!!!!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям! Успехов в гвд и реале!!
Желаю от себя всего наилучшего, удачи на войне, в самой игре, а в жизни чтобы было не как на войне, а как на море(легко, расслабленно)
---------------------------------------------------------------
День рождения пришел!
Пусть ломиться будет стол,
Собирай своих друзей,
Всем по рюмочке налей,
Лучше – больше, от души!
В общем, праздноваться спеши.
Пожелают что друзья –
То тебе желаю я.
Поздравляю)
С днем рождения!!! Всего самого наилучшего, счастья, здоровья, любви, ну и денех!!! гы
Присоединяюсь к поздравлениям
И желаю счастья океан!
Пусть не станут главным развлечением
Пиво, телевизор и диван!
Пусть влекут мечта и приключения,
Блеск, многообразие идей
И проходит каждый день рождения
Весело, всегда в кругу друзей!
Хэпи бездэй Лунник =)))
всем пасиба)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM