Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:06
921
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторБыстренько самопоздравляюсь с 5 лет в игре!)
24-04-07 16:46: Зарегистрирован. Фракция: Маг.

И ухожу на фронт!)
поздравдяю
ЗадротЪ :)
поздравляю!)
Поздравляю)
5 лет задроцтва... Лучше б в реале на работу устроился хоть один раз :р
ГрацЪ
Всем спасибо:)
че, поздравляю!
5 лет задроцтва... Лучше б в реале на работу устроился хоть один раз :р
дык видимо старшой пример не тот подаёт:)

Поздравляю!
Лучше б в реале на работу устроился хоть один раз :р

"Если работа мешает играть в ГВД - брось её нафик" (с)
можно тут сразу с рарами поздравить на войне?
поздравляю, Дим :*
задрот! хватит тут сидеть ))
все равно поздравляю )
Неплохо
Поздравляю. Круто!))
Поздравляю!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM