| Автор | Быстренько самопоздравляюсь с 5 лет в игре!) |
24-04-07 16:46: Зарегистрирован. Фракция: Маг.
И ухожу на фронт!) |
| поздравдяю |
| ЗадротЪ :) |
| поздравляю!) |
| Поздравляю) |
| 5 лет задроцтва... Лучше б в реале на работу устроился хоть один раз :р |
| ГрацЪ |
| Всем спасибо:) |
| че, поздравляю! |
5 лет задроцтва... Лучше б в реале на работу устроился хоть один раз :р
дык видимо старшой пример не тот подаёт:)
Поздравляю! |
Лучше б в реале на работу устроился хоть один раз :р
"Если работа мешает играть в ГВД - брось её нафик" (с) |
| можно тут сразу с рарами поздравить на войне? |
| поздравляю, Дим :* |
задрот! хватит тут сидеть ))
все равно поздравляю ) |
| Неплохо |
| Поздравляю. Круто!)) |
| Поздравляю! |