Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравим бойцов "Железного легиона"с достижениями |
oleg-doc 9 ЛЭ
_Ru_ 10 Барб | | Поздравляю !!! | | Поздравляю !!! | | Поздравляю !!! | | И тут серьезные достижения.. Круто, поздравляю! | | Мои поздравления!.. ))) | | Поздравления!!! | | Молодец) | Рубит всех Ру,
А Олег - доктор сталь,
Им поутру
Мы вручили медаль!
Поздравляю))) | | Поздравляю !!! | | пздр | | поздравляю) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|