Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Фаольтиарна и Силениум - ситцевая свадьба |
Дорогие наши бессменные Император и Императрица!
Поздравляю Вас с вашим первым семейным юбилеем.
И в сей трогательный весенний день хочется пожелать вам, как и любой молодой семье, быть внимательными и чуткими, любить и уважать друг к друга!
Совет вам да любовь! Любите друг друга!
Горько! | | Присоединяюсь к поздравлениям! Рад за вас! | Поздравляю с юбилеем)
Желаю вам всего самого наилучшего) | | Кто предлагал пошлости ещё писать :) | | Ну ближе к ночи :Р |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|