Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Костя_Кинчев день рождения в реале! |
Пусть в день рожденья твоего
Тепло родных тебя согреет.
А с ним не страшно ничего,
Хоть снег летит, хоть ветер веет! | | Поздравляю!) | | Поздравляю) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! )) | Кусок большого пирога я съем, что бы не мучали тебя никогда
не зной и не слякоть, от беды , что бы не приходилось плакать!
Что бы всегда были друзья и в беде и радости,
но не делали они гадости! | | с Днйм Варенья :) | | Поздравляю!!! | | мои поздравления! ))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|