| Автор | wot-tak11 [8] - День рождения в реале! |
| Поздравляю,желаю удачи во всем и везде!! |
| поздравляю всех благ и исполнения всех желаний) |
| Поздравляю чо!) |
| поздравляю !) |
| ура! |
| Поздравляю!Желаю счастья,любви,здоровья и возможности ни в чем себе не отказывать.)) |
| спс |
| С Днём Рождения!!! Всего самого наилучшего)) |
Привки. Это конечно не моё дело... Но у wot-tak11 в год 5-6 раз дни рождения. Достаточно полистать протокол: https://www.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=3195281&page=0
Его предыдущий перс wot-tak. Его протокол так же весь в "днях рождения"
В общем гнилой малолетка.
Кому это придёт атошлите это одмину плиз |