Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:54
850
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

Авторwot-tak11 [8] - День рождения в реале!
Поздравляю,желаю удачи во всем и везде!!
поздравляю всех благ и исполнения всех желаний)
Поздравляю чо!)
поздравляю !)
ура!
Поздравляю!Желаю счастья,любви,здоровья и возможности ни в чем себе не отказывать.))
спс
С Днём Рождения!!! Всего самого наилучшего))
Привки. Это конечно не моё дело... Но у wot-tak11 в год 5-6 раз дни рождения. Достаточно полистать протокол: https://www.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=3195281&page=0

Его предыдущий перс wot-tak. Его протокол так же весь в "днях рождения"

В общем гнилой малолетка.
Кому это придёт атошлите это одмину плиз
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM