Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | TauRus 60 - День Рождения! |
С днюхой братишь! если ты и этим персом уйдешь в псж, я к тебе в гости приеду и буду вырывать ногти ;-)
Всего самого тебе! Войны и много много денег!! ;-) | | Поздравляю! | | С Днюхой, Тенька!)) | Фак е!
С днём!)) | | С днем рождения! | | поздравляю, Теня) всего-всего! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|