| Автор | Веселое_нечто - 14й боевой уровень! |
ну вот и подросла)
савсем Взрослое_нечто))))))
хороших боев и красивых побед на 14м! |
| поздравляю))) |
| Поздравляю сеструнечка )) чмоки в щёки :* |
| Поздравляю!))) |
| Поздравляю!:ъ |
| поздравляю,сестричка!!!молодчинка! |
| Милашка) Я тут был) в щечку целовал и поздравлял) |
Грац! Желаю лёгких и приятных боёв и побед на войне! )
ПС. отдельное поздравление с кошмариками - они супер :-* |
Чем же поздравить Веселое_нечто?
Конфеты,букеты,стихи иль приветы?
А девушка воин подумает где ты,
Мой новый,каленый,заточенный меч-то!
Поздравляю!!! |
| поздравляю! |
| Поздравляю, Наташа !) |
| Поздрямко же! |
| Поздравляю!) |
| Поздравляю дорогая) |
| Поздравляю!:-) |
| Поздравляю!:) |
| Поздравляю,догнала ты меня!) |
| Поздравляю!))) |
поздравляю :)
удачи в боях. |
| Поздравляю! |