Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:10
2961
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравим talonerа с днем рождения
Для чего мне нужен друг?
Чтоб не чувствовать испуг!
Чтобы в случае чего,
Положиться на него!
И сегодня, в день рожденья,
Пожелать хочу терпенья!
Счастья, радости, удачи,
Чтобы стал еще богаче!!!
Всех благ!
Мастер он меча и лука
Скелам благо, вампам пруха,
Очень мудрый он боец,
Некру баффы - и ....
Нету шансов у врага,
Тал сам тащит бой тогда!

Разбегутся ке'нты, дочки,
Он развалит им всю прочку,
Разрушающим лучом,
Даж клан А тут ниочём!

Гордо реет знамя клана
Над захваченным куском!
В этом есть заслуга Тала,
Свет, любви, тепла в твой дом!

С Днем Рождения тебя!!! Мои поздравления!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!) Благо лично накидаю и ускора чуть-чуть)))
Присоединяюсь! С Днем рождения!
С Днём Рождения!)
Вітаю)))
С День рождения
Я желаю другу
Хорошую роботу,
веселую подругу!
Здоровья удачи,
побольше бабла!!! :)
Поздравляю с днем рождения и желаю всех благ)))
а я замыкающая )
милый тальчик, ты меня очень радуешь. всегда. даже когда изредка бурчишь )) пусть же тебя всё вокруг по возможности радует так, как ты меня ))
Тал, с днюхой!
Любви, радости, возможностей в реализации мечт! :)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM