Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравим talonerа с днем рождения |
Для чего мне нужен друг?
Чтоб не чувствовать испуг!
Чтобы в случае чего,
Положиться на него!
И сегодня, в день рожденья,
Пожелать хочу терпенья!
Счастья, радости, удачи,
Чтобы стал еще богаче!!! | | Всех благ! | Мастер он меча и лука
Скелам благо, вампам пруха,
Очень мудрый он боец,
Некру баффы - и ....
Нету шансов у врага,
Тал сам тащит бой тогда!
Разбегутся ке'нты, дочки,
Он развалит им всю прочку,
Разрушающим лучом,
Даж клан А тут ниочём!
Гордо реет знамя клана
Над захваченным куском!
В этом есть заслуга Тала,
Свет, любви, тепла в твой дом!
С Днем Рождения тебя!!! Мои поздравления!!! | | Присоединяюсь к поздравлениям!) Благо лично накидаю и ускора чуть-чуть))) | | Присоединяюсь! С Днем рождения! | | С Днём Рождения!) | | Вітаю))) | С День рождения
Я желаю другу
Хорошую роботу,
веселую подругу!
Здоровья удачи,
побольше бабла!!! :) | | Поздравляю с днем рождения и желаю всех благ))) | а я замыкающая )
милый тальчик, ты меня очень радуешь. всегда. даже когда изредка бурчишь )) пусть же тебя всё вокруг по возможности радует так, как ты меня )) | Тал, с днюхой!
Любви, радости, возможностей в реализации мечт! :) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|