| Автор | Поздравим TyMAH-666 с Днём Рождения в реале!) |
Мой друг похож на супермена,
Но не плащом и не трико.
Принцессу он спасет из плена,
Если плен недалеко.
И с драконами сразится
Без упрека и сомненья!
Будь здоров! Расти! Не кашляй!
Поздравляю с Днем Рожденья! |
| Мои поздравления Саня! |
| Поздравляю !!! |
| Поздравляю!удачи тебе во всех делах) |
| Поздравляю !!! |
| Поздравляю!!! |
| Саня с днюхой! |
| Поздравляю!!! |
| С Днюхой!!!!!!!!! |
| Мои поздравления Саня !!! |
| С днющей ^^ |
| с днюшей* :DD постоянно путаю эти две буквы:D |
| Братик!!!Сднем рождения тебя,дорогой!=* |
| С днюхой, Туманище))) |
| Сашенька поздравляю !) Удачи и любви :* |
| С днюшкой тебя!!! |
| с днюхой брат! |
| поздравляю Саня :)) |
| Поздравляю !) Всего тебе хорошего и побольше !)) |
| Поздравляю) |