Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:13
1055
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравим TyMAH-666 с Днём Рождения в реале!)
Мой друг похож на супермена,
Но не плащом и не трико.
Принцессу он спасет из плена,
Если плен недалеко.
И с драконами сразится
Без упрека и сомненья!
Будь здоров! Расти! Не кашляй!
Поздравляю с Днем Рожденья!
Мои поздравления Саня!
Поздравляю !!!
Поздравляю!удачи тебе во всех делах)
Поздравляю !!!
Поздравляю!!!
Саня с днюхой!
Поздравляю!!!
С Днюхой!!!!!!!!!
Мои поздравления Саня !!!
С днющей ^^
с днюшей* :DD постоянно путаю эти две буквы:D
Братик!!!Сднем рождения тебя,дорогой!=*
С днюхой, Туманище)))
Сашенька поздравляю !) Удачи и любви :*
С днюшкой тебя!!!
с днюхой брат!
поздравляю Саня :))
Поздравляю !) Всего тебе хорошего и побольше !))
Поздравляю)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM