Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем бойцов Ельрата с достижениями за 24.04 –26.04 |
Виват тем, кто не боится врага и готов все силы отдать за наш клан!
Дни рождения персонажей:
Фамор-----------------------24-04-10 23:01: Зарегистрирован. Фракция: Темный эльф.
Новые уровни:
Веселое_нечто---------------14 lvl
Canary----------------------12 lvl
С достижениями в гильдиях:
В эти дни –
Удачно играли в карты:
darkmistik-------------------7 Карт
поднимали инициативу:
xxxENVISTIONxxx--------------5 ГВ
Охотились в лесах:
__Калаш-47__-----------------6 ГО
тяжело трудились, добывая золото:
МонКаламари------------------9 ГР
kurt- -----------------------8 ГР
DemonDragon------------------6 ГР
Linstrum---------------------4 ГР
Чинили и улучшали арты:
DavidIsmail------------------8 МО
Анти и просто Умельцы:
Tolstya4ok-------------------7 Гном
Кикидада--------------------10 Барб
_kapa_i_kartel---------------7 Некр
LEV1973----------------------6 Маг
Л0К0М0ТИВ--------------------6 Некр
Twin-Blade-------------------7 ЛЭ
therva ---------------------10 ТЭ
Фамор------------------------4 Барб
Sexyice----------------------3 ТЭ
Oreswoor---------------------4 Дем
Ещё лучше, ещё сильнее! мы вами гордимся! Молодцы) | | Поздравляю всех! | | Поздравляю) | | Поздравляю!!! | | поздравляю и всем желаю удачных боёв )) | | Виват сокланам! | | Всех поздрямк :) | | Поздравляю! :) | | Ура , всем нашим! | | Поздравляю!))) | | Спс | | поздравляю с достижениями :) | | Поздравляю всех, а особенно себя с 14))) | | Молодцы,поздравляю))) | | мои поздравления! ))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|