Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | V-A-F1995 c новым уровнем!!! |
Влад,поздравляем тебя с получением нового лвла!!!
Желаем тебе больше успешных боёв и добрых охот, новых возможностей и постоянной удачи!!!
Ну и скорейшего получения следующего уровня.)) | | Сновым уровнем тебя, Влад. | | Влад, поздравляю с новым достижением, двигайся только вперед и успехов тебе в мире ГВД и реале)))Удачных охот, хороших боев, и верных друзей, которые тебя всегда поддержат.))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|