Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | дочьМаркела -12 БУ. Поздравим! |
НУ - за взятую высоту)
З,Ы. можем опять с Гламуркой вместе в ГТ ходить) | | поздравляю) | | Поздравляю:) | | поздравляю) | | Поздравляю! | | Поздравляю) | | поздравляю | НУ - за взятую высоту)
Самая заветная мечта-высота :-)))
Поздравляю со взятием очередной высоты! | | поздравляю! | | Поздравляем) | | Поздравляю! | | Спасибо,друзья!) | | Поздравляю! | | Поздравляю с апом) | | Поздравляю, сестрёнка) | | Поздравляю! | | с апом сестрица! | | Спасибо,братики-сестрички!) | | от души! желаю побед и счастья!!! | | поздравляю донь. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|