| Автор | Dark_Assasin_ День рождение в реале! |
| Поздравляю от себя лично и от клана! Успехов и удач во всём, всегда и везде! |
| поздравляю!!! |
Хотим поздравить с днем рожденья,
И счастья в жизни пожелать,
На жизнь не надо обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой,
А если станет очень грустно,
Ты помни, мы всегда с тобой! |
| Поздравляю с Юбилеем, с круглоай датой. Знай, что 80 лет -э то только самый расцвет сил! |
| Поздравляю!!! Молодец! |
| Ааааа!!!Вадим С Днем рожденья!Гроза для степняков и защитник маленьких БУ на поле боя))) |
| Поздравляю с Днем Рождения! удачи,здоровья,взаимной любви;) |
| Поздравляю! Дачу у моря конечно желаю! |
| Поздравляю с днем рождения желаю побольше денег и удачи |
| Поздравляю и желаю всего наилучшего) |
| Яхууу!!! Дождались, удачи, мечты поярче и посущественней) |
| С Днем Рождения:)Всего тебе и побольше:) |
| с днем рождения желаю тебе удачи и денег побольше в игре и в реале |
| C днюхой тебя брат ТЭ )))))) |
| С Днём Рождения!!! Крепкого здоровья и удачи в геройских баталиях!!! |
| С Днём рождения, счастья, здоровья и всех благ! |
| поздровляю вадь дальнейшых успехов))) |
| С днем рождения!всего наилучшего что сам пожелаешь! |
| С днем рождения!!) |
| Спасибо всем за поздравления) |