Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:47
3594
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторDark_Assasin_ День рождение в реале!
Поздравляю от себя лично и от клана! Успехов и удач во всём, всегда и везде!
поздравляю!!!
Хотим поздравить с днем рожденья,
И счастья в жизни пожелать,
На жизнь не надо обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой,
А если станет очень грустно,
Ты помни, мы всегда с тобой!
Поздравляю с Юбилеем, с круглоай датой. Знай, что 80 лет -э то только самый расцвет сил!
Поздравляю!!! Молодец!
Ааааа!!!Вадим С Днем рожденья!Гроза для степняков и защитник маленьких БУ на поле боя)))
Поздравляю с Днем Рождения! удачи,здоровья,взаимной любви;)
Поздравляю! Дачу у моря конечно желаю!
Поздравляю с днем рождения желаю побольше денег и удачи
Поздравляю и желаю всего наилучшего)
Яхууу!!! Дождались, удачи, мечты поярче и посущественней)
С Днем Рождения:)Всего тебе и побольше:)
с днем рождения желаю тебе удачи и денег побольше в игре и в реале
C днюхой тебя брат ТЭ ))))))
С Днём Рождения!!! Крепкого здоровья и удачи в геройских баталиях!!!
С Днём рождения, счастья, здоровья и всех благ!
поздровляю вадь дальнейшых успехов)))
С днем рождения!всего наилучшего что сам пожелаешь!
С днем рождения!!)
Спасибо всем за поздравления)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM