| Автор | --СЭ-- День Рождения в реале! |
Дорогой Друг Поздравляю с 23бу в реале !
Желаю оптимизма,
Любви и магнетизма,
Здоровья и богатства,
С мечтой не расставаться,
Подвижным быть, активным,
Подтянутым, спортивным,
Удачи и везенья,
Дружище, с Днём Рожденья! |
| С днём рождения тебя=) |
| 23 это прикольно!! хороший возраст! удачи здоровья и настоящих друзей!!! ну и всех остальных благ ;) |
| С Днём Рождения,здоровья и счастья тебе ! |
| С Днем Рождения!!!!!Всего всего тебе самого наилучшего!!! |
| С Днем Рождения! |
| Спасибо за поздравления))) |
Жень ,поздравляю!Желаю любви,счастья и удачи!
А ещё мудрости и терпения,потому что без них трудно жить! |
| С Днём Рождения Женёк! |
| c Днем рождения.Желаю всего самого лучшего!главное здоровья, остальное заработаешь или украдешь))мне тоже завтра 23))так что считай в один день)счастья удачи,любви |
| ЖЕНЬКА ШОБ СТОЯЛО В ХАТЕ В ГАРАЖЕ И В КРОВАТЕ!!! С ДНЮХОЙ!!! |
| Поздравляю Поздравляю Поздравляю. Успехов в жизне!!! |
| Поздравляю! |