Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:47
3612
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

Автор--СЭ-- День Рождения в реале!
Дорогой Друг Поздравляю с 23бу в реале !
Желаю оптимизма,
Любви и магнетизма,
Здоровья и богатства,
С мечтой не расставаться,

Подвижным быть, активным,
Подтянутым, спортивным,
Удачи и везенья,
Дружище, с Днём Рожденья!
С днём рождения тебя=)
23 это прикольно!! хороший возраст! удачи здоровья и настоящих друзей!!! ну и всех остальных благ ;)
С Днём Рождения,здоровья и счастья тебе !
С Днем Рождения!!!!!Всего всего тебе самого наилучшего!!!
С Днем Рождения!
Спасибо за поздравления)))
Жень ,поздравляю!Желаю любви,счастья и удачи!
А ещё мудрости и терпения,потому что без них трудно жить!
С Днём Рождения Женёк!
c Днем рождения.Желаю всего самого лучшего!главное здоровья, остальное заработаешь или украдешь))мне тоже завтра 23))так что считай в один день)счастья удачи,любви
ЖЕНЬКА ШОБ СТОЯЛО В ХАТЕ В ГАРАЖЕ И В КРОВАТЕ!!! С ДНЮХОЙ!!!
Поздравляю Поздравляю Поздравляю. Успехов в жизне!!!
Поздравляю!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM