Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем i_sav с днем рождения! |
| Влад Поздравляю,не болей,и всего наилучшего) | | Поздравляю! | | С днюшкой Влад)))всего тебе самого наилучшего))мы с табой))*** | | спасибо | | Поздравляю! Так держать! С Днем Варенья! | | C Днюхой! Здоровья и удачи! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|