Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:54
875
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторCassiopei - 14 уровень
Поздравляю! Вот они долгожданные дракошки!
Поздравляю!)
Поздравляю!
Поздравляю!!)))
вперед кормить их свежими орками, можешь Хуфу покусать !
Ура!!!
Сестричка ты супер :) поздравляю! зеленые дракончики тебе к лицу :)
Ксюша поздравляю удачных боев и продолжай в таком же духе)))
Ксюша, поздравляю!!! Большой эльфийской удачи!!!
Спасибо всем за поздравление!
пошла осваивать полеты.
Круть! )
Поздравляю!
поздравляю. ушастик)
Поздравляю!
поздравляю)))
вперед кормить их свежими орками
этого я конечно не одобряю никак!
но в целом, безусловно, поздравляю от души :)
Сестричка, поздравляю с дракошами!!!
Поздравляю!)
Поздравляю!
поздравляю!
Поздравляю!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM