Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:34
3532
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторmelDOON с 11 БУ !!!
Мои поздровления Дружище с 11 БУ ! желаю тебе великих побед , много терпение , и удачной качке ! =)
с левелом дружыще ) сплошные праздники у тя ))
Поздравляем, Витенька! :)
Наш пострел везде поспел.)) И на личном фронте и на игровом. ;)
С лвлом тебя соклан!!! Есть ещё к чему стремиться=)
С апом,жмотинка:) а почему жмотинка,сам знаешь,,,элю то мне досталось))))догоняй давай хаев)))
Поздравляю) Будь всегда няшкой)
Расти большой и красивый! ^^
Поздравляю!:)
Спасибо всем =)
грац!
Витя с Апом)
Удачи,в дальнейшем!!!
как бы без приглашения поздравляю
Поздравляю!)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM