Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем Large-man с 8-м БУ! |
Рома, от имени клана Свободных поздравляю тебя с 8-м БУ!
Новых побед тебе, достижений в гильдиях и турнирах, хорошей компании настоящих друзей, море фана и вперед к 9-му!
Да пребудет с тобой БД и Удача! | | Побед не только в героя, но и в жизни!! | | Поздравлямс, успеха в продвижении вверх!!! | | Grats! | | Поздравляю! Успехов и удачи :) | | Поздравляю! Успехов | | Поздравляю! | | Поздравляю!!! | | Могешь....=) | | Поздравляю!) | | Присоединяюсь! | | поздровляю))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|