Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:41
3545
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем кокосину с 13 БУ! Расти большая, жена моя!
Милая, вот ты и перебралась на планку 13)

Для кого-то это удачное число, для кого-то наоборот)))Так пусть для тебя оно будет самым удачным.

Желаю на этом уровне побольше БД, удачи, денег, терпения, фин прокачки со стороны мужа и поклонников.

С апом, милая!!!
УРА!!!
спасибо родная)) я еще успела на 12 взять 9 умку,прежде чем на 13 прыгать)))
люблю тя,жена)))
Поздравляю сестренка!!! с 13 лева. пусть все будет офигенно.!!!
Поздравляю!Удачи и успехов во всём!)
Поздравляю так держать!!!
мои поздравления!расти большой)
спасибо)
Поздравляю с 14 боевым уровнем!
Поздравляю...
А Жрецъ вижу шутит=)
поздравляю солнышко!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM