| Автор | Поздравляем кокосину с 13 БУ! Расти большая, жена моя! |
Милая, вот ты и перебралась на планку 13)
Для кого-то это удачное число, для кого-то наоборот)))Так пусть для тебя оно будет самым удачным.
Желаю на этом уровне побольше БД, удачи, денег, терпения, фин прокачки со стороны мужа и поклонников.
С апом, милая!!!
УРА!!! |
спасибо родная)) я еще успела на 12 взять 9 умку,прежде чем на 13 прыгать)))
люблю тя,жена))) |
| Поздравляю сестренка!!! с 13 лева. пусть все будет офигенно.!!! |
| Поздравляю!Удачи и успехов во всём!) |
| Поздравляю так держать!!! |
| мои поздравления!расти большой) |
| спасибо) |
| Поздравляю с 14 боевым уровнем! |
Поздравляю...
А Жрецъ вижу шутит=) |
| поздравляю солнышко! |