Ох, каков молодец...и красив, и высок, и грациозен)))
Поздравляем тебя с 14 уровнем! Планка, конечно не очень велика, но ты к ней стремишься медленно, но верно!!!
Желаем тебе на этом уровне побольше удачи, БД, хороших напарников, остросюжетных и запоминающихся боев, верных друзей и всегда самых лучших напарников!
Ура! |