Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:02
3642
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем Dikes с 14 БУ! Ура!
Ох, каков молодец...и красив, и высок, и грациозен)))

Поздравляем тебя с 14 уровнем! Планка, конечно не очень велика, но ты к ней стремишься медленно, но верно!!!

Желаем тебе на этом уровне побольше удачи, БД, хороших напарников, остросюжетных и запоминающихся боев, верных друзей и всегда самых лучших напарников!

Ура!
Поздравляю!!! с 14 лева.
Спасибки)
Мои поздравления! Такими бойца как ты Клан гордиться! :)
Поздравляю с 13 боевым уровнем!
поздравлю! с апом
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM